A proximité de
Acheteur : CC AUTOUR DE CHENONCEAUX BLERE VAL DE CHER
Tel : 0247235863
Secteurs d'activité
Travaux d'équipement électrique.

Renouvellement des armoires électriques de poste de relèvement des eaux usées

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 31/08/2026
BOAMP - 26-84660
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-84660 du 31/08/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 37
Annonce n° 26-84660
Travaux

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 25-124640
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 07/11/2025
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : CC AUTOUR DE CHENONCEAUX BLERE VAL DE CHER
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 24370082000117
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 37
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Renouvellement des armoires électriques de poste de relèvement des eaux usées
Code CPV principal - Descripteur principal : 45310000
Type de marché : Travaux
Description succincte du marché : Renouvellement des armoires électriques de poste de relèvement des eaux usées
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Le marché est attribué à l'entreprise SAS ROGER MARTEAU, 3 rue Joseph Cugnot - 37300 JOUE LES TOURS pour un montant de 69 900,00Euros HT.

Date d'envoi du présent avis à la publication : 31/08/2026