A proximité de Aulnay-sous-Bois 93601 Seine Saint Denis
Acheteur : Paris Terres D'Envol
93601 AULNAY SOUS BOIS
Tel : +33 143841844
Secteurs d'activité
Services de nettoyage de bâtiments.

BUREAUX DE L'EPT PARIS TERRES D'ENVOL (93) - PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRAGES

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 31/08/2026
BOAMP - 26-84510
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-84510 du 31/08/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 93
Annonce n° 26-84510
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 25-129683
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Paris Terres D'Envol
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 20005809700011
Ville : AULNAY SOUS BOIS
Code postal : 93601
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 93
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : BUREAUX DE L'EPT PARIS TERRES D'ENVOL (93) - PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRAGES
Code CPV principal - Descripteur principal : 90911200
Type de marché : Services
Description succincte du marché : Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. - Entretien et nettoyage des locaux de l'EPT et du SEAPFA - Entretien et nettoyage des vitrages de tous les locaux
Critères d'attribution : énoncé dans le Rc
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Nombre d'offres reçues : 10 Date d'attribution : 31/08/26 Marché n° : Pa 26045 Clean Confiance, 1 rue Auguste Renoir, 93600 Aulnay-Sous-Bois Montant Ht : 51 815,18 Euros

Date d'envoi du présent avis à la publication : 31/08/2026