A proximité de Dunkerque 59385 Nord
Acheteur : Centre Hospitalier De Dunkerque
59385 DUNKERQUE
Tel : +33 328285558
Secteurs d'activité
Services de prestations.

Mission d'Ordonnancement Planification et Coordination (O.P.C) pour le projet de la restructuration du plateau technique et de l'imagerie

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 04/09/2026
BOAMP - 26-85965
Avis initial : Référence : 26-50921
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85965 du 04/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 59
Annonce n° 26-85965
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-50921
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Centre Hospitalier De Dunkerque
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 26590683400014
Ville : DUNKERQUE
Code postal : 59385
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 59
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Mission d'Ordonnancement Planification et Coordination (O.P.C) pour le projet de la restructuration du plateau technique et de l'imagerie
Code CPV principal - Descripteur principal : 75310000
Type de marché : Services
Description succincte du marché : Mission d'Ordonnancement Planification et Coordination (O.P.C) pour le projet de la restructuration du plateau technique et de l'imagerie
Critères d'attribution : énoncé dans le Rc
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Nombre d'offres reçues : 6 Date d'attribution : 04/09/26 Marché n° : 262018 Realis Moe, 20 Bd Eugene Deruelle, 69003 Lyon 3eme Montant Ht : 214 040,69 Euros

Date d'envoi du présent avis à la publication : 04/09/2026