A proximité de Toulouse 31027 Haute Garonne
Acheteur : EFS OCCITANIE
Avenue de Grande-Bretagne BP3210
31027 Toulouse Cedex
Tel : 0561115450
Secteurs d'activité
Travaux de chantier.

Travaux d'aménagement Maison du don Béziers Montimaran EFS Occitanie

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 03/09/2026
BOAMP - 26-85735
Avis initial : Référence : 26-58847
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85735 du 03/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 34
Annonce n° 26-85735
Travaux

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-58847
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 15/06/2026
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : EFS OCCITANIE
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 42882285200151
Ville : TOULOUSE CEDEX 3
Code postal : 31027
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 34
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Travaux d'aménagement Maison du don Béziers Montimaran EFS Occitanie
Code CPV principal - Descripteur principal : 45113000
Type de marché : Travaux
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
lot 1 : infructueux ; lot 2 : Millenium ; lot 3 : Snef ; lot 4 : Infructueux ; Lot 5 : Infructueux ; lot 6 : Infructueux ; lot 7 : CLF Satrem

Date d'envoi du présent avis à la publication : 03/09/2026