A proximité de Mont-de-Marsan 40004 Landes
Acheteur : RRTL (40)
40004 Mont de Marsan Cedex
Tel : 0558056600
Secteurs d'activité
Cartes pour l'achat de carburant.

Mise à disposition de cartes accréditives pour l'achat de carburant en station-services et badges de télépéages pour la France et l'Europe.

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 03/09/2026
BOAMP - 26-85519
Avis initial : Référence : 26-65011
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85519 du 03/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 40
Annonce n° 26-85519
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-65011
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 01/07/2026
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : RRTL (40)
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 89655011800013
Ville : Mont de Marsan Cedex
Code postal : 40004
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 40
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Mise à disposition de cartes accréditives pour l'achat de carburant en station-services et badges de télépéages pour la France et l'Europe.
Code CPV principal - Descripteur principal : 30163100
Type de marché : Services
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Le marché a été attribué à la société Greenway, 5 rue Pleyel, 93200 Saint-Denis

Date d'envoi du présent avis à la publication : 03/09/2026