Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85326 du 02/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 26
Annonce n° 26-85326
Fournitures
Section 1 - Reference de l'avis initial
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Ville de Portes lès Valence
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21260252800011
Ville : PORTES LES VALENCE
Code postal : 26800
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 26
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Exploitation et entretien des équipements de chauffage des bâtiments communaux de Portes Les Valence 26800
Code CPV principal - Descripteur principal : 39715200
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : Exploitation et entretien des équipements de chauffage, rafraîchissement, ecs, vmc et ventilation dans les bâtiments communaux de Portes Les Valence 26800
Critères d'attribution : énoncé dans le Rc
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Date d'attribution : 02/09/26 Marché n° : 2026 005 Herve Thermique, 78 Imp Grangeneuve, 26800 Portes-Les-Valence Montant Ht : 106 766,40 Euros Sous-traitance : non
Date d'envoi du présent avis à la publication : 02/09/2026