Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85398 du 02/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 66
Annonce n° 26-85398
Services
Section 1 - Reference de l'avis initial
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Ville de Canet-en-Roussillon
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21660037900012
Ville : Canet-en-Roussillon
Code postal : 66145
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 66
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : MAITRÎSE D'OEUVRE POUR LA REQUALIFICATION URBAINE DU FRONT DE MER - PROMENADE CÔTE VERMEILLE - PHASE 2 : DE L'AVENUE DU ROUSSILLON A LA PLACE MEDITERRANEE
Code CPV principal - Descripteur principal : 71200000
Type de marché : Services
Description succincte du marché : Maîtrise d'oeuvre pour la requalification urbaine du front de mer pour la phase 2
Critères d'attribution : énoncé dans le Rc
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Nombre d'offres reçues : 6 Date d'attribution : 02/09/26 Marché n° : 09_00_mpa_2026 Bau-B. Arquitectura i Urbanisme, S.L.P., Duquessa d'Orleans 44, baixos 2, 08034 Barcelona Montant Ht : 155 825,00 Euros Renseignements complémentaires : Modalités de la consultation du contrat: Demande de communication du marché par courrier à l'adresse suivante : Mairie de Canet en Roussillon, Hôtel de ville, Place Saint Jacques, 66140 Canet en roussillon
Date d'envoi du présent avis à la publication : 02/09/2026