A proximité de Saint-Firmin-des-Bois 45220 Loiret
Acheteur : Mairie de Triguères
45220 Triguères
Tel : +33 238940023
Secteurs d'activité
Services d'architecture.

Reconversion d'un ancien moulin en maison médicale

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 01/09/2026
BOAMP - 26-85040
Avis initial : Référence : 26-32469
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85040 du 01/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 45
Annonce n° 26-85040
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-32469
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Mairie de Triguères
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21450329400016
Ville : Triguères
Code postal : 45220
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 45
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Reconversion d'un ancien moulin en maison médicale
Code CPV principal - Descripteur principal : 71200000
Type de marché : Services
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Date d'attribution : 28/07/26 Marché n° : 2026-001 Agence Bertrand Cellier Architecte, 11 rue aux ligneaux, 45000 Orleans Montant indéfini

Date d'envoi du présent avis à la publication : 01/09/2026