A proximité de Yville-sur-Seine 76530 Seine Maritime
Acheteur : Ville de Grand-Couronne
76530 GRAND-COURONNE
Tel : 0232116430
Secteurs d'activité
Cimetière.

TRAVAUX DE REPRISE DE CONCESSIONS FUNERAIRES

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 01/09/2026
BOAMP - 26-84885
Avis initial : Référence : 26-38676
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-84885 du 01/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 76
Annonce n° 26-84885
Travaux

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-38676
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Ville de Grand-Couronne
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21760319000018
Ville : GRAND-COURONNE
Code postal : 76530
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 76
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : TRAVAUX DE REPRISE DE CONCESSIONS FUNERAIRES
Code CPV principal - Descripteur principal : 45215400
Type de marché : Travaux
Description succincte du marché : L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les travaux funéraires sur des concessions échues ou des reprises de concessions dans les cimetières de GRAND-COURONNE et des ESSARTS
Critères d'attribution : Valeur technique de l'offre : 50% Délai d'exécution : 10% Prix : 40%
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Nombre d'offres reçues : 2 Date d'attribution : 19/05/26 Marché n° : 2601t Rebitec , 19 rue Galilée, 93100 Montreuil Montant Ht : 30 000,00 Euros

Date d'envoi du présent avis à la publication : 01/09/2026