A proximité de Toulouse 31500 Haute Garonne
Acheteur : Régie Régionale des transports Publics Haute-Garonne
SERVICE ACHATS PUBLICS
68, 70 boulevard Pierre Semard
31500 TOULOUSE
Tel : +33 561616767
  Reste 26 jours - Date de clôture estimée : 29/09/2026  
2 Lots
Lot 1
01 : Fourniture, installation, paramétrage, intégration, mise en service et exploitation de solutions de sûreté/sécurité pour les bâtiments et parkings gérés/exploités ou appartenant à l'entité adjudicatrice, comprenant notamment : alarme intrusion, vidéoprote. Fourniture, installation, paramétrage, intégration, mise en service et exploitation de solutions de sûreté/sécurité pour les bâtiments et parkings gérés/exploités ou appartenant à l'entité adjudicatrice, comprenant notamment : alarme intrusion, vidéoprotection / vidéosurveillance, contrôle d'accès, logiciel superviseur, maintenance et support, télésurveillance et interventions
Lot 2
02 : Télésurveillance et interventions. Télésurveillance et interventions
Secteurs d'activité
Système de contrôle des accès.
Services de surveillance d'installations d'alarme.
Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité

Fourniture, installation, paramétrage, intégration, mise en service et exploitation de solutions de sûreté/sécurité pour les bâtiments et parkings gérés/exploités ou appartenant à l'entité adjudicatrice, comprenant notamment : alarme intrusion, vidéoprotection / vidéosurveillance, contrôle d'accès, logiciel superviseur, maintenance et support. Télésurveillance et interventions (24/7)

Type d'avis : Avis de marché
Type de marché : National
Date de publication : 02/09/2026
BOAMP - 26-85292
Avis de marché - Avis n° 26-85292 du 02/09/2026
Avis de marché
Département(s) de publication : 31
Annonce n° 26-85292
Services

Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Régie Régionale des transports Publics Haute-Garonne
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 49000925500020
Ville : TOULOUSE
Code postal : 31500
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 31
Section 2 - Communication
Lien vers le profil d'acheteur : https://www.achatpublic.com
Identifiant interne de la consultation : 2025-07SEV
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur : Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles : Non
Nom du contact : Service Achats Publics
Numéro de téléphone du contact : +33 561616767
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
  • Aptitude à exercer l'activité professionnelle - conditions / moyens de preuve : Renvoi au règlement de la consultation
  • Capacité économique et financière - conditions / moyens de preuve : Renvoi au règlement de la consultation
  • Capacités techniques et professionnelles - conditions / moyens de preuve : Renvoi au règlement de la consultation
Technique d'achat : Accord-cadre
Date et heure limite de réception des plis : 29/09/2026 à 11:00
Présentation des offres par catalogue électronique : Interdite
Réduction du nombre de candidats : Non
Possibilité d'attribution sans négociation : Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes : Non
Identification des catégories d'acheteurs intervenant (si accord-cadre) : Acheteur(s) habilité(s) à passer les marchés subséquents ou bons de commande
Critères d'attribution : énoncé dans le Rc
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : Fourniture, installation, paramétrage, intégration, mise en service et exploitation de solutions de sûreté/sécurité pour les bâtiments et parkings gérés/exploités ou appartenant à l'entité adjudicatrice, comprenant notamment : alarme intrusion, vidéoprotection / vidéosurveillance, contrôle d'accès, logiciel superviseur, maintenance et support. Télésurveillance et interventions (24/7)
Code CPV principal - Descripteur principal : 50610000
Type de marché : Services
Description succincte du marché : L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges
Lieu principal d'exécution du marché : FRJ23 - Haute-Garonne
Durée du marché (en mois) : 24
La consultation comporte des tranches : Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché : Non
Marché alloti : Oui
Section 5 - Lots
  • Description du lot : 01 : Fourniture, installation, paramétrage, intégration, mise en service et exploitation de solutions de sûreté/sécurité pour les bâtiments et parkings gérés/exploités ou appartenant à l'entité adjudicatrice, comprenant notamment : alarme intrusion, vidéoprote. Fourniture, installation, paramétrage, intégration, mise en service et exploitation de solutions de sûreté/sécurité pour les bâtiments et parkings gérés/exploités ou appartenant à l'entité adjudicatrice, comprenant notamment : alarme intrusion, vidéoprotection / vidéosurveillance, contrôle d'accès, logiciel superviseur, maintenance et support, télésurveillance et interventions
    Code(s) CPV additionnel(s) - Descripteur principal : 42961100
    Lieu d'exécution du lot : SITES DE LA RRT31
  • Description du lot : 02 : Télésurveillance et interventions. Télésurveillance et interventions
    Code(s) CPV additionnel(s) - Descripteur principal : 79711000
    Lieu d'exécution du lot : SITES DE LA RRT31
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire : Oui
Détail sur la visite (si oui) : Le jeudi 17/09/26 à 09h30 au Depot De Virebent 34 Chemin De Virebent 31200 Toulouse Une visite du dépôt de Virebent est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière. Les candidats intéressés devront se manifester par mail auprès de : achats@rrt31.fr

Date d'envoi du présent avis à la publication : 02/09/2026
Profil d'acheteur : https://www.achatpublic.com