Avis de résultat de marché - Avis n° 26-86151 du 04/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 42
Annonce n° 26-86151
Travaux
Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-33673
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 01/04/2026
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : CHU SAINT ETIENNE
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 26420030400014
Ville : St Etienne Cédex 2
Code postal : 42055
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 42
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Ght_TRV_2026-073_MAPA_Restructuration Partielle Du Service D'Imagerie_Gier
Code CPV principal - Descripteur principal : 45215140
Type de marché : Travaux
Description succincte du marché : travaux de restructuration partielle du service d'imagerie de l'Hôpital du gier
Critères d'attribution : Pour tous les lots : critère prix 40 % + critère technique 50 % + critère développement durable 10%
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
En date du 29/06/2026,LOT 1 : CHAZELLE pour un montant de 497 941,47 € HT, LOT 2 : ORIOL pour un montant de 207 953,74 € HT, LOT 3 : INEO pour un montant de 183 068,58 € HT, LOT 4 : GAZ PURS ET FLUIDES pour un montant de 25 052,19 € HT
Date d'envoi du présent avis à la publication : 04/09/2026