A proximité de Saint-Étienne 42000 Loire
Acheteur : CHU SAINT ETIENNE
HOPITAL BELLEVUE - SERVICES DES MARCHES
42055 Saint etienne cedex 02
Tel : +33 4 77 12 79 15
Secteurs d'activité
Services de maintenance de systèmes.

Ght_TRV_2026-016_MAPA_Maintenance Baie D'Analyse

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 01/09/2026
BOAMP - 26-84847
Avis initial : Référence : 26-55149
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-84847 du 01/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 42
Annonce n° 26-84847
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-55149
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 04/06/2026
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : CHU SAINT ETIENNE- Etablissement support du GHT LOIRE
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 26420030400808
Ville : Saint Etienne
Code postal : 42000
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 42
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Ght_TRV_2026-016_MAPA_Maintenance Baie D'Analyse
Code CPV principal - Descripteur principal : 50324100
Type de marché : Services
Description succincte du marché : Maintenance Baie d'Analyse des rejets atmospheriques
Critères d'attribution : Prix : (40 %) : o Prix forfaitaire des prestations de location selon DPGF et BPU : 4% • Valeur Technique : (55 %) : o Moyens techniques dédiés à l’exécution du marché 15% o Moyens en personnels dédiés à l’exécution du marché 15% o Gestion de la traçabilité, des rapports d’intervention et des rapports DREAL 10% Réactivité et délai 15% • Développement durable : (5 %) : Processus relatifs au développement durable dans le cadre du marché : 5%
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Marché 261125 attribué à la société FUJI ELECTRIC France SIRET N°40084168000020

Date d'envoi du présent avis à la publication : 01/09/2026