A proximité de Rouen 76038 Seine Maritime
Acheteur : CENTRE HENRI BECQUEREL
Rue d'Amiens
76038 ROUEN
Tel : +33 232082710
Secteurs d'activité
Travaux de chantier.

Réalisation de travaux courants d'entretien, de maintenance et de petites rénovations sur les sites du Centre Henri Becquerel

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 04/09/2026
BOAMP - 26-86153
Avis initial : Référence : 26-70533
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-86153 du 04/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 75, 76
Annonce n° 26-86153
Travaux

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-70533
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 15/07/2026
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : CENTRE HENRI BECQUEREL
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 78111289100010
Ville : ROUEN
Code postal : 76038
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 75, 76
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Réalisation de travaux courants d'entretien, de maintenance et de petites rénovations sur les sites du Centre Henri Becquerel
Code CPV principal - Descripteur principal : 45113000
Type de marché : Travaux
Description succincte du marché : La présente consultation concerne la réalisation de travaux courant d'entretien, de maintenance et de petite rénovation sur les sites du Centre Henri Becquerel. Les descriptions des travaux et leurs spécifications techniques figurent aux Cahiers des Clauses techniques Particulières spécifiques à chaque lot et à leurs annexes. La présente consultation pourra être déclarée infructueuse ou sans suite sans que les candidats puissent prétendre à une indemnité.
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Tous les lots sont attribués.

Date d'envoi du présent avis à la publication : 04/09/2026