Avis de résultat de marché - Avis n° 26-86372 du 04/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 51
Annonce n° 26-86372
Fournitures
Section 1 - Reference de l'avis initial
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Neoma Reims
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 83429535400031
Ville : Reims
Code postal : 51100
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 51
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Fourniture et livraison de Champagne pour NEOMA BUSINESS SCHOOL
Code CPV principal - Descripteur principal : 15900000
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de bouteilles de vins de Champagne pour les besoins de NEOMA Business School, dans le cadre de l'organisation de divers événements institutionnels ou de représentation, organisés à l'intérieur ou à l'extérieur de ses locaux. L'accord-cadre sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Critères d'attribution : énoncé dans le Rc
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Lot N° 01 - Champagne Brut Nombre d'offres reçues : 14 Date d'attribution : 04/09/26 Marché n° : 2026fcs0010 Forget Brimont, 11 Rte De Louvois, 51500 Ludes Montant Ht : 170 000,00 Euros Lot N° 03 - Champagne Millésime Nombre d'offres reçues : 13 Date d'attribution : 04/09/26 Marché n° : 2026fcs0011 Vranken-Pommery Monopole, 5 Place Du General Gouraud, 51100 Reims Montant Ht : 10 000,00 Euros
Date d'envoi du présent avis à la publication : 04/09/2026