A proximité de Paris 08 75395 Paris
Acheteur : CRPCEN
5 bis rue de Madrid 5 bis rue de Madrid
75395 Paris Cedex 08
Tel : 0144902002
Secteurs d'activité
Services de médecine du travail.

PRESTATIONS DE MEDECINE DU TRAVAIL POUR LE PERSONNEL DE LA CRPCEN

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 01/09/2026
BOAMP - 26-85024
Avis initial : Référence : 26-29381
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85024 du 01/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 75
Annonce n° 26-85024
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-29381
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 20/03/2026
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : CRPCEN
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 77567188600064
Ville : Paris cedex 08
Code postal : 75395
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 75
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : PRESTATIONS DE MEDECINE DU TRAVAIL POUR LE PERSONNEL DE LA CRPCEN
Code CPV principal - Descripteur principal : 85147000
Type de marché : Services
Description succincte du marché : PRESTATIONS DE MEDECINE DU TRAVAIL POUR LE PERSONNEL DE LA CRPCEN
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
ACMS 55, rue Rouget de Lisle 92 158 SURESNES CEDEX SIRET : 775 728 223 01053

Date d'envoi du présent avis à la publication : 01/09/2026