A proximité de Paris 03 75003 Paris
Acheteur : Caisse des ecoles Paris Centre
DUCHESNE VIRGINIE
2 rue Eugène Spuller
75003 Paris
Tel : +33 187026241
  Reste 19 jours - Date de clôture estimée : 21/09/2026  
Secteurs d'activité
Viande.

FOURNITURE DE VIANDES : BOEUF, VEAU, AGNEAU ET PORC ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE ET/OU LABEL ROUGE POUR LA CAISSE DES ÉCOLES DE PARIS CENTRE

Type d'avis : Avis de marché
Type de marché : National
Date de publication : 31/08/2026
BOAMP - 26-84425
Avis de marché - Avis n° 26-84425 du 31/08/2026
Avis de marché
Département(s) de publication : 75, 78, 91, 92, 93, 94, 95, 60
Annonce n° 26-84425
Fournitures

Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Caisse des ecoles Paris Centre
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 20009079300015
Ville : Paris
Code postal : 75003
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 75, 78, 91, 92, 93, 94, 95, 60
Section 2 - Communication
Identifiant interne de la consultation : 2026_F04
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur : Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles : Non
Nom du contact : DUCHESNE Virginie
Adresse mail du contact : virginie.duchesne@paris.fr
Numéro de téléphone du contact : +33 187026241
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
  • Aptitude à exercer l'activité professionnelle - conditions / moyens de preuve : Certificat de qualification professionnelle en cours de validité et/ou un certificat établi par les services chargés du contrôle de la qualité et habilités à attester la conformité des fournitures aux spécifications de l'agriculture biologique et du Label rouge.
  • Capacité économique et financière - conditions / moyens de preuve : Déclaration concernant le chiffre d'affaires global et le chiffre d'affaires concernant les prestations objet du marché, réalisées au cours des trois derniers exercices disponibles
  • Capacités techniques et professionnelles - conditions / moyens de preuve : Liste des principales prestations effectuées au cours des trois dernières années, concernant des prestations en lien avec l'objet de la présente consultation, indiquant le montant, la date et le destinataire. Elles sont prouvées par des attestations du destinataire ou, à défaut, par une déclaration du candidat
Technique d'achat : Accord-cadre
Date et heure limite de réception des plis : 21/09/2026 à 12:00
Présentation des offres par catalogue électronique : Interdite
Réduction du nombre de candidats : Non
Possibilité d'attribution sans négociation : Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes : Non
Identification des catégories d'acheteurs intervenant (si accord-cadre) : Accord-cadre à bons de commande
Critères d'attribution : Offre appréciée sur la base de 3 critères: 45% Prix ; 35% Valeur technique et 20% Valeur Sociale et environnementale
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : FOURNITURE DE VIANDES : BOEUF, VEAU, AGNEAU ET PORC ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE ET/OU LABEL ROUGE POUR LA CAISSE DES ÉCOLES DE PARIS CENTRE
Code CPV principal - Descripteur principal : 15110000
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : La présente consultation a pour objet la fourniture de viandes fraîches de boeuf, veau, agneau et porc nécessaires à la fabrication de repas à destination des enfants scolarisés dans les écoles primaires et les collèges de Paris Centre pour sa partie en liaison chaude.
Lieu principal d'exécution du marché : 75004
Durée du marché (en mois) : 12
La consultation comporte des tranches : Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché : Non
Marché alloti : Non
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire : Non
Autres informations complémentaires : Aucune visite des centres de cuisson n'est prévue dans le cadre de cette consultation.

Date d'envoi du présent avis à la publication : 31/08/2026