A proximité de Naucelles 15000 Cantal
Acheteur : Aurillac Agglomération
15000 AURILLAC
Tel : 0471468630
Secteurs d'activité
Vêtements de protection et de sécurité.

Achat de vêtements de protection, de chaussures de sécurité, et d’équipements de protection individuelle pour les besoins des agents - Lot n°02

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 01/09/2026
BOAMP - 26-85046
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85046 du 01/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 15
Annonce n° 26-85046
Fournitures

Section 1 - Reference de l'avis initial
Pas d'avis initial
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : AURILLAC AGGLOMERATION
Type de Numéro national d'indentification : SIREN
N° National d'identification : 241500230
Ville : AURILLAC
Code postal : 15000
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 15
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Achat de vêtements de protection, de chaussures de sécurité, et d’équipements de protection individuelle pour les besoins des agents - Lot n°02
Code CPV principal - Descripteur principal : 35113400
Type de marché : Fournitures
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
ATTRIBUTION DU LOT N°02 "Chaussures et bottes de sécurité" - Nombre d'offres reçues : 11 - Date d'attribution 11/08/26 - Marché n°26-048 - PROLIANS RAA adresse Aurillac, rue du 11 novembre, 15000 Aurillac - Montant HT : 39 000,00 Euros

Date d'envoi du présent avis à la publication : 01/09/2026