A proximité de Marseille 09 13009 Bouches Du Rhone
Acheteur : UG 12
HODSON
42 BD DE LA GAYE BP84
13009 MARSEILLE 9
Tel : +33 488228639
  Reste 29 jours - Date de clôture estimée : 30/09/2026  
Secteurs d'activité
Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux.

Prestations de création artistique, d’habillage mural et de signalétique adaptée pour la MAS Les Collines à Collobrières

Type d'avis : Avis de marché
Type de marché : National
Date de publication : 31/08/2026
BOAMP - 26-84494
Avis de marché - Avis n° 26-84494 du 31/08/2026
Avis de marché
Département(s) de publication : 83, 13, 04, 05, 06, 84
Annonce n° 26-84494
Fournitures

Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : UG 12
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 43017105800372
Ville : MARSEILLE 9
Code postal : 13009
Groupement de commandes : Oui
Nom du coordinateur du groupement : UGECAM PACAC
Département(s) de publication : 83, 13, 04, 05, 06, 84
Section 2 - Communication
Identifiant interne de la consultation : 2026-23
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur : Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles : Non
Nom du contact : HODSON
Adresse mail du contact : mp.ug-pacac@ugecam.assurance-maladie.fr
Numéro de téléphone du contact : +33 488228639
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
  • Aptitude à exercer l'activité professionnelle - conditions / moyens de preuve : aptitude à exercer l'activité professionnelle
Technique d'achat : Accord-cadre
Date et heure limite de réception des plis : 30/09/2026 à 12:00
Présentation des offres par catalogue électronique : Exigée
Réduction du nombre de candidats : Non
Possibilité d'attribution sans négociation : Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes : Non
Identification des catégories d'acheteurs intervenant (si accord-cadre) : Acheteurs
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : Prestations de création artistique, d’habillage mural et de signalétique adaptée pour la MAS Les Collines à Collobrières
Code CPV principal - Descripteur principal : 34992000
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : Prestations de création artistique, d’habillage mural et de signalétique adaptée pour la MAS Les Collines à Collobrières
Lieu principal d'exécution du marché : MAS les Collines Collobrières
Valeur estimée (H.T.) : 140000 euros
La consultation comporte des tranches : Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché : Non
Marché alloti : Non
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire : Oui
Détail sur la visite (si oui) : Visite obilgatoire détails dans le RC

Date d'envoi du présent avis à la publication : 31/08/2026