A proximité de Le Tour-du-Parc 56370 Morbihan
Acheteur : MAIRIE DE SARZEAU
JEAN-MARC DUPEYRAT
PLACE RICHEMONT
56370 SARZEAU
Tel : +33 297413809
  Reste 33 jours - Date de clôture estimée : 05/10/2026  
Secteurs d'activité
Repas pour écoles.

Fourniture de repas pour le collège Sainte-Marie

Type d'avis : Avis de marché
Type de marché : National
Date de publication : 31/08/2026
BOAMP - 26-84420
Avis de marché - Avis n° 26-84420 du 31/08/2026
Avis de marché
Département(s) de publication : 56
Annonce n° 26-84420
Fournitures

Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : MAIRIE DE SARZEAU
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21560240000016
Ville : SARZEAU
Code postal : 56370
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 56
Section 2 - Communication
Lien vers le profil d'acheteur : https://marches.megalis.bretagne.bzh
Identifiant interne de la consultation : 26-012
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur : Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles : Non
Nom du contact : Jean-Marc DUPEYRAT
Adresse mail du contact : juridique@sarzeau.fr
Numéro de téléphone du contact : +33 297413809
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
  • Aptitude à exercer l'activité professionnelle - conditions / moyens de preuve : Le candidat peut présenter sa candidature sous forme d’un document unique de marché européen (DUME), en lieu et place des formulaires DC1 et DC2. En cas de groupement d’opérateurs économiques, chacun des membres du groupement fournira un formulaire DUME complété.
  • Capacité économique et financière - conditions / moyens de preuve : 1. Déclaration concernant le chiffre d'affaires global du candidat et, le cas échéant, le chiffre d'affaires du domaine d'activité faisant l'objet du marché public, portant au maximum sur les trois derniers exercices disponibles en fonction de la date de création de l'entreprise ou du début d'activité de l'opérateur économique, dans la mesure où les informations sur ces chiffres d'affaires sont disponibles.
  • Capacités techniques et professionnelles - conditions / moyens de preuve : 1. Références de l'entreprise (autres expériences avec les collectivités) 2. Qualification particulières requises : agrément CE ou de la demande réalisée ( le candidat devra être agréé au jour de la conclusion du marché + lieu de production à indiquer dans l’AE) 3. Moyens humains globaux de l'entreprise 4. moyens techniques globaux de l'entreprise
Technique d'achat : Accord-cadre
Date et heure limite de réception des plis : 05/10/2026 à 12:00
Présentation des offres par catalogue électronique : Interdite
Réduction du nombre de candidats : Non
Possibilité d'attribution sans négociation : Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes : Non
Identification des catégories d'acheteurs intervenant (si accord-cadre) : MAIRIE DE SARZEAU
Critères d'attribution : Prix - 40 Valeur technique - 50 Valeur environnementale - 10
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : Fourniture de repas pour le collège Sainte-Marie
Code CPV principal - Descripteur principal : 15894210
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour la restauration collective dans une démarche de développement durable. Les repas sont destinés aux collégiens du collège Sainte-Marie.
Lieu principal d'exécution du marché : Plusieurs lieux
Valeur estimée (H.T.) : entre euros et 90000.00 euros
La consultation comporte des tranches : Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché : Non
Marché alloti : Non
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire : Oui
Autres informations complémentaires : Durée: voir documents du marché. Les offres peuvent uniquement être remises électroniquement.

Date d'envoi du présent avis à la publication : 31/08/2026