A proximité de Le Kremlin-Bicêtre 94270 Val De Marne
Acheteur : Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
1 rue Gustave Eiffel
94010 Créteil cedex
Tel : 0153146928
4 Lots
Lot 1
Fourniture de viandes, jambon et charcuterie
Lot 2
Fourniture de viandes, jambon et charcuterie
Lot 3
Fourniture de viandes, jambon et charcuterie
Lot 4
Fourniture de viandes, jambon et charcuterie
Secteurs d'activité
Charcuterie.
Viande de porc.
Viande.
Viande de boeuf.
Jambon.

Fourniture de viandes, jambon et charcuterie

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : Européen
Date de publication : 02/09/2026
JOUE - 604332-2026
604332-2026 - Résultats
France – Viande – Fourniture de viandes, jambon et charcuterie
OJ S 169/2026 02/09/2026
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
1. Acheteur
1.1.
Acheteur
Nom officielAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
Forme juridique de l’acheteurOrganisme de droit public
Activité du pouvoir adjudicateurSanté
2. Procédure
2.1.
Procédure
TitreFourniture de viandes, jambon et charcuterie
DescriptionFourniture de viandes, jambon et charcuterie
Identifiant de la procédure33d42b84-a9c0-4828-a036-079f4f6de7ca
Identifiant interne26-015
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
2.1.1.
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15110000 Viande
2.1.2.
Lieu d’exécution
PaysFrance
N’importe où dans le pays donné
Informations complémentairesPour le lot 01, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 99 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 1 % du volume financier annuel. Pour le lot 02, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Pour le lot 03, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 96 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 4 % du volume financier annuel. Pour le lot 04, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Le montant minimum est représenté par 50% du montant valorisé au niveau de l'offre du titulaire pour les lots 1, 2 et 4. Aucun montant minimum ne sera imposé pour le lot n°3. Pour chaque lot, le titulaire s'engage sur le montant maximum représenté par 200% du montant valorisé au niveau de son offre sur la durée totale des marchés. Le Titulaire bénéficie de l’avance, sous réserve des conditions visées aux articles L. 2191-2 et L. 2191-3 du Code de la commande publique, à raison de 5% du montant minimum du marché si celui-ci est supérieur à 50 000 euros HT. Lorsque le titulaire du marché public est une petite ou moyenne entreprise mentionnée à l'article R. 2151- 13 du Code de la commande publique, le taux minimal de l'avance est porté à 30 %. Il peut y renoncer en le mentionnant expressément sur l’acte d’engagement. L'avance est versée et remboursée selon les dispositions du code de la commande publique.
2.1.4.
Informations générales
Base juridique
Directive 2014/24/UE
Sans objet
Règlementation applicable en cas de marché transfrontalierSans objet
5. Lot
5.1.
LotLOT-0001
TitreFourniture de viandes, jambon et charcuterie
DescriptionFourniture de jambon
Identifiant interne1
5.1.1.
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15131410 Jambon
5.1.2.
Lieu d’exécution
PaysFrance
N’importe où dans le pays donné
5.1.3.
Durée estimée
Date de début01/09/2026
Date de fin de durée31/08/2030
5.1.6.
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Le marché relève de l’accord sur les marchés publics (AMP)oui
5.1.10.
Critères d’attribution
Critère
TypePrix
DescriptionCritère n°1 : Prix (50%) Sous-critère a : Prix (90%) Sous-critère b: RFA (10%)
Critère
TypeQualité
DescriptionCritère n°2 : Qualité de l'offre technique (35%) Sous-critère a : Qualité organoleptique des échantillons (30%) Sous-critère b: Qualité technique et nutritionnelle des produits (45%) Sous-critère c: Organisation et gestion des approvisionnements (20%) Sous-critère d : Qualité du catalogue additionnel (5%)
Critère
TypeQualité
DescriptionCritère n°3 : Qualité éco-durable de l'offre (15%) Sous-critère a : Modalités de production et de distribution responsables (Bien-être animal...) (55%) Sous-critère b : Réduction des émissions liées au transport (45%)
Description de la méthode à utiliser si la pondération ne peut être exprimée par des critèresCF Article 5-2 du RC
5.1.15.
Techniques
Accord-cadre
Accord-cadre, sans remise en concurrence
Informations sur le système d’acquisition dynamique
Pas de système d’acquisition dynamique
5.1.16.
Informations complémentaires, médiation et recours
Organisation chargée des procédures de recoursTribunal Administratif de Paris
Description des délais d'introduction des procédures de recours: Cette consultation peut faire l’objet : - d'un référé précontractuel : avant la conclusion du marché et jusqu'à sa date de notification dans les conditions prévues à l'article L 551-1 à L551-12 du code de justice administrative ; - d’un référé contractuel : dans les conditions définies aux articles L551-13 et L.551-23 et suivants du Code de Justice Administrative ; - d'un recours de plein contentieux : dans un délai de deux mois à compter de l'accomplissement des mesures de publicité concernant l'attribution du marché public. Auprès du Tribunal Administratif de Paris – 7 rue de Jouy – 75 181 Paris Cedex 04. Courrier électronique : greffe.ta-paris@juradm.fr Téléphone : 01 44 59 44 00 Télécopie : 01 44 59 46 46
Organisation qui fournit des précisions concernant l’introduction des recoursTribunal Administratif de Paris
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
5.1.
LotLOT-0002
TitreFourniture de viandes, jambon et charcuterie
DescriptionFourniture de Charcuterie
Identifiant interne2
5.1.1.
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
5.1.2.
Lieu d’exécution
PaysFrance
N’importe où dans le pays donné
5.1.3.
Durée estimée
Date de début01/09/2026
Date de fin de durée31/08/2030
5.1.6.
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Le marché relève de l’accord sur les marchés publics (AMP)oui
Informations complémentairesPour le lot 01, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 99 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 1 % du volume financier annuel. Pour le lot 02, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Pour le lot 03, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 96 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 4 % du volume financier annuel. Pour le lot 04, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Le montant minimum est représenté par 50% du montant valorisé au niveau de l'offre du titulaire pour les lots 1, 2 et 4. Aucun montant minimum ne sera imposé pour le lot n°3. Pour chaque lot, le titulaire s'engage sur le montant maximum représenté par 200% du montant valorisé au niveau de son offre sur la durée totale des marchés. Le Titulaire bénéficie de l’avance, sous réserve des conditions visées aux articles L. 2191-2 et L. 2191-3 du Code de la commande publique, à raison de 5% du montant minimum du marché si celui-ci est supérieur à 50 000 euros HT. Lorsque le titulaire du marché public est une petite ou moyenne entreprise mentionnée à l'article R. 2151- 13 du Code de la commande publique, le taux minimal de l'avance est porté à 30 %. Il peut y renoncer en le mentionnant expressément sur l’acte d’engagement. L'avance est versée et remboursée selon les dispositions du code de la commande publique.
5.1.10.
Critères d’attribution
Critère
TypePrix
DescriptionCritère n°1 : Prix (50%) Sous-critère a : Prix (90%) Sous-critère b : RFA (10%)
Critère
TypeQualité
DescriptionCritère n°2 : Qualité de l'offre technique (35%) Sous-critère a : Qualité organoleptique des échantillons (30%) Sous-critère b : Qualité technique et nutritionnelle des produits (45%) Sous-critère c : Organisation et gestion des approvisionnements (20%) Sous-critère d : Qualité du catalogue additionnel (5%)
Critère
TypeQualité
DescriptionCritère n°3 : Qualité éco-durable de l'offre (15%) Sous-critère a : Modalités de production et de distribution responsables ( Bien-être animal...) (55%) Sous-critère b : Réduction des émissions liées au transport (45%)
Description de la méthode à utiliser si la pondération ne peut être exprimée par des critèresCF ARTICLE 5-2 du RC
5.1.15.
Techniques
Accord-cadre
Accord-cadre, sans remise en concurrence
Informations sur le système d’acquisition dynamique
Pas de système d’acquisition dynamique
5.1.16.
Informations complémentaires, médiation et recours
Organisation chargée des procédures de recoursTribunal Administratif de Paris
Description des délais d'introduction des procédures de recours: Cette consultation peut faire l’objet : - d'un référé précontractuel : avant la conclusion du marché et jusqu'à sa date de notification dans les conditions prévues à l'article L 551-1 à L551-12 du code de justice administrative ; - d’un référé contractuel : dans les conditions définies aux articles L551-13 et L.551-23 et suivants du Code de Justice Administrative ; - d'un recours de plein contentieux : dans un délai de deux mois à compter de l'accomplissement des mesures de publicité concernant l'attribution du marché public. Auprès du Tribunal Administratif de Paris – 7 rue de Jouy – 75 181 Paris Cedex 04. Courrier électronique : greffe.ta-paris@juradm.fr Téléphone : 01 44 59 44 00 Télécopie : 01 44 59 46 46
Organisation qui fournit des précisions concernant l’introduction des recoursTribunal Administratif de Paris
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
5.1.
LotLOT-0003
TitreFourniture de viandes, jambon et charcuterie
DescriptionFourniture de viande de boeuf, agneau et veau
Identifiant interne3
5.1.1.
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15111100 Viande de bœuf
5.1.2.
Lieu d’exécution
PaysFrance
N’importe où dans le pays donné
Informations complémentairesPour le lot 01, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 99 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 1 % du volume financier annuel. Pour le lot 02, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Pour le lot 03, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 96 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 4 % du volume financier annuel. Pour le lot 04, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Le montant minimum est représenté par 50% du montant valorisé au niveau de l'offre du titulaire pour les lots 1, 2 et 4. Aucun montant minimum ne sera imposé pour le lot n°3. Pour chaque lot, le titulaire s'engage sur le montant maximum représenté par 200% du montant valorisé au niveau de son offre sur la durée totale des marchés. Le Titulaire bénéficie de l’avance, sous réserve des conditions visées aux articles L. 2191-2 et L. 2191-3 du Code de la commande publique, à raison de 5% du montant minimum du marché si celui-ci est supérieur à 50 000 euros HT. Lorsque le titulaire du marché public est une petite ou moyenne entreprise mentionnée à l'article R. 2151- 13 du Code de la commande publique, le taux minimal de l'avance est porté à 30 %. Il peut y renoncer en le mentionnant expressément sur l’acte d’engagement. L'avance est versée et remboursée selon les dispositions du code de la commande publique.
5.1.3.
Durée estimée
Date de début01/09/2026
Date de fin de durée31/08/2028
5.1.4.
Reconduction
Nombre maximum de reconductions2
5.1.6.
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Le marché relève de l’accord sur les marchés publics (AMP)oui
5.1.10.
Critères d’attribution
Critère
TypePrix
DescriptionCritère n°1 : Prix (50%) Sous-critère a : Prix (90%) Sous-critère b : RFA (10%)
Critère
TypeQualité
DescriptionSous-critère n°2 : Qualité de l’offre technique (15%) Sous-critère a : Qualité technique et nutritionnelle des produits (50%) Sous-critère b : Organisation et gestion des approvisionnements (45%) Sous-critère c : Qualité du catalogue additionnel (5%)
Critère
TypeQualité
DescriptionCritère n°3 : Qualité éco-durable de l'Offre (35%) Sous-critère a : Modalités de production et de distribution responsables (Bien-être animal) (55%) Sous-critère b : Réduction des émissions liées au transport (45%)
Description de la méthode à utiliser si la pondération ne peut être exprimée par des critèresCF ARTICLE 5-2 du RC
5.1.15.
Techniques
Accord-cadre
Accord-cadre, sans remise en concurrence
Informations sur le système d’acquisition dynamique
Pas de système d’acquisition dynamique
5.1.16.
Informations complémentaires, médiation et recours
Organisation chargée des procédures de recoursTribunal Administratif de Paris
Description des délais d'introduction des procédures de recours: Cette consultation peut faire l’objet : - d'un référé précontractuel : avant la conclusion du marché et jusqu'à sa date de notification dans les conditions prévues à l'article L 551-1 à L551-12 du code de justice administrative ; - d’un référé contractuel : dans les conditions définies aux articles L551-13 et L.551-23 et suivants du Code de Justice Administrative ; - d'un recours de plein contentieux : dans un délai de deux mois à compter de l'accomplissement des mesures de publicité concernant l'attribution du marché public. Auprès du Tribunal Administratif de Paris – 7 rue de Jouy – 75 181 Paris Cedex 04. Courrier électronique : greffe.ta-paris@juradm.fr Téléphone : 01 44 59 44 00 Télécopie : 01 44 59 46 46
Organisation qui fournit des précisions concernant l’introduction des recoursTribunal Administratif de Paris
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
5.1.
LotLOT-0004
TitreFourniture de viandes, jambon et charcuterie
DescriptionFourniture de porc et de saucisserie crue
Identifiant interne4
5.1.1.
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15113000 Viande de porc
5.1.2.
Lieu d’exécution
PaysFrance
N’importe où dans le pays donné
5.1.3.
Durée estimée
Date de début01/09/2026
Date de fin de durée31/08/2030
5.1.6.
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Le marché relève de l’accord sur les marchés publics (AMP)oui
Informations complémentairesPour le lot 01, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 99 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 1 % du volume financier annuel. Pour le lot 02, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Pour le lot 03, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 96 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 4 % du volume financier annuel. Pour le lot 04, la partie « articles listés au BPU » est estimée à 95 % du volume financier annuel. La partie catalogue est estimée à 5 % du volume financier annuel. Le montant minimum est représenté par 50% du montant valorisé au niveau de l'offre du titulaire pour les lots 1, 2 et 4. Aucun montant minimum ne sera imposé pour le lot n°3. Pour chaque lot, le titulaire s'engage sur le montant maximum représenté par 200% du montant valorisé au niveau de son offre sur la durée totale des marchés. Le Titulaire bénéficie de l’avance, sous réserve des conditions visées aux articles L. 2191-2 et L. 2191-3 du Code de la commande publique, à raison de 5% du montant minimum du marché si celui-ci est supérieur à 50 000 euros HT. Lorsque le titulaire du marché public est une petite ou moyenne entreprise mentionnée à l'article R. 2151- 13 du Code de la commande publique, le taux minimal de l'avance est porté à 30 %. Il peut y renoncer en le mentionnant expressément sur l’acte d’engagement. L'avance est versée et remboursée selon les dispositions du code de la commande publique.
5.1.10.
Critères d’attribution
Critère
TypePrix
DescriptionCritère n°1 : Prix (50%) Sous-critère a : prix (90%) Sous-critère b : RFA (10%)
Critère
TypeQualité
DescriptionCritère n°2 : Qualité de l'offre technique (35%) Sous-critère a : Qualité organoleptique des échantillons (30%) Sous-critère b : Qualité technique et nutritionnelle des produits (45%) Sous-critère c : Organisation et gestion des approvisionnements (20%) Sous-critère d : Qualité du catalogue additionnel (5%)
Critère
TypeQualité
DescriptionCritère n°3 : Qualité éco-durable de l'offre (15%) Sous-critère a : Modalités de production et de distribution responsables (bien-être animal) (55%) Sous-critère b : Réduction des émissions liées au transport (45%)
Description de la méthode à utiliser si la pondération ne peut être exprimée par des critèresCF ARTICLE 5-2 DU RC
5.1.15.
Techniques
Accord-cadre
Accord-cadre, sans remise en concurrence
Informations sur le système d’acquisition dynamique
Pas de système d’acquisition dynamique
5.1.16.
Informations complémentaires, médiation et recours
Organisation chargée des procédures de recoursTribunal Administratif de Paris
Description des délais d'introduction des procédures de recours: Cette consultation peut faire l’objet : - d'un référé précontractuel : avant la conclusion du marché et jusqu'à sa date de notification dans les conditions prévues à l'article L 551-1 à L551-12 du code de justice administrative ; - d’un référé contractuel : dans les conditions définies aux articles L551-13 et L.551-23 et suivants du Code de Justice Administrative ; - d'un recours de plein contentieux : dans un délai de deux mois à compter de l'accomplissement des mesures de publicité concernant l'attribution du marché public. Auprès du Tribunal Administratif de Paris – 7 rue de Jouy – 75 181 Paris Cedex 04. Courrier électronique : greffe.ta-paris@juradm.fr Téléphone : 01 44 59 44 00 Télécopie : 01 44 59 46 46
Organisation qui fournit des précisions concernant l’introduction des recoursTribunal Administratif de Paris
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
6. Résultats
Valeur de tous les contrats attribués dans cet avis9 387 950,00 EUR
Valeur maximale des accords-cadres dans cet avis9 387 950,00 EUR
6.1.
Résultat – Identifiants des lotsLOT-0001
Statut sélection adjudicataire/attributaireAu moins un lauréat a été choisi.
Accord-cadre
Valeur maximale de l’accord-cadre1 182 040,00 EUR
6.1.2.
Informations sur les adjudicataires/attributaires
Adjudicataire/attributaire
Nom officielGUILLOT-JOUANI
Offre
Identifiant de l’offreOffre n°1 : GUILLOT-JOUANI
Identifiant du lot ou groupe de lotsLOT-0001
Valeur de l'offre1 182 040,00 EUR
L’offre a été classéeoui
Classement de l'offre1
L’offre est une variantenon
Part sous-traitéeNon
Informations relatives au marché
Identifiant du contrat2026ACHC262714
TitreFourniture de Jambon
Date à laquelle l'adjudicataire/attributaire a été choisi06/07/2026
Date de conclusion du marché/concession28/07/2026
Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadreoui
Avis qui a créé l'accord-cadre225867-2026
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
6.1.4.
Informations statistiques
Offres ou demandes de participation/candidatures reçues
Type de soumissions reçuesOffres présentées par voie électronique
Nombre d'offres ou de demandes de participation/candidatures reçues2
6.1.
Résultat – Identifiants des lotsLOT-0002
Statut sélection adjudicataire/attributaireAu moins un lauréat a été choisi.
Accord-cadre
Valeur maximale de l’accord-cadre1 559 719,00 EUR
6.1.2.
Informations sur les adjudicataires/attributaires
Adjudicataire/attributaire
Nom officielGUILLOT-JOUANI
Offre
Identifiant de l’offreOffre n°2 : GUILLOT-JOUANI
Identifiant du lot ou groupe de lotsLOT-0002
Valeur de l'offre1 559 719,00 EUR
L’offre a été classéeoui
Classement de l'offre1
L’offre est une variantenon
Part sous-traitéeNon
Informations relatives au marché
Identifiant du contrat2026ACHC262715
TitreFourniture de charcuterie
Date à laquelle l'adjudicataire/attributaire a été choisi06/07/2026
Date de conclusion du marché/concession28/07/2026
Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadreoui
Avis qui a créé l'accord-cadre225867-2026
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
6.1.4.
Informations statistiques
Offres ou demandes de participation/candidatures reçues
Type de soumissions reçuesOffres présentées par voie électronique
Nombre d'offres ou de demandes de participation/candidatures reçues3
6.1.
Résultat – Identifiants des lotsLOT-0003
Statut sélection adjudicataire/attributaireAu moins un lauréat a été choisi.
Accord-cadre
Valeur maximale de l’accord-cadre5 375 442,00 EUR
6.1.2.
Informations sur les adjudicataires/attributaires
Adjudicataire/attributaire
Nom officielSOCOPA VIANDES
Offre
Identifiant de l’offreOffre n°3 : SOCOPA VIANDES
Identifiant du lot ou groupe de lotsLOT-0003
Valeur de l'offre5 375 442,00 EUR
L’offre a été classéeoui
Classement de l'offre1
L’offre est une variantenon
Part sous-traitéeNon
Informations relatives au marché
Identifiant du contrat2026ACHC262716
TitreFourniture de viande bovine, d'agneau et de veau
Date à laquelle l'adjudicataire/attributaire a été choisi06/07/2026
Date de conclusion du marché/concession28/07/2026
Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadreoui
Avis qui a créé l'accord-cadre225867-2026
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
6.1.4.
Informations statistiques
Offres ou demandes de participation/candidatures reçues
Type de soumissions reçuesOffres présentées par voie électronique
Nombre d'offres ou de demandes de participation/candidatures reçues3
6.1.
Résultat – Identifiants des lotsLOT-0004
Statut sélection adjudicataire/attributaireAu moins un lauréat a été choisi.
Accord-cadre
Valeur maximale de l’accord-cadre1 270 748,00 EUR
6.1.2.
Informations sur les adjudicataires/attributaires
Adjudicataire/attributaire
Nom officielSOCOPA VIANDES
Offre
Identifiant de l’offreOffre n°4 : SOCOPA VIANDES
Identifiant du lot ou groupe de lotsLOT-0004
Valeur de l'offre1 270 748,00 EUR
L’offre a été classéeoui
Classement de l'offre1
L’offre est une variantenon
Part sous-traitéeNon
Informations relatives au marché
Identifiant du contrat2026ACHC262717
TitreFourniture de viande de porc et de saucisserie crue
Date à laquelle l'adjudicataire/attributaire a été choisi06/07/2026
Date de conclusion du marché/concession28/07/2026
Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadreoui
Avis qui a créé l'accord-cadre225867-2026
Organisation qui signe le contratAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
6.1.4.
Informations statistiques
Offres ou demandes de participation/candidatures reçues
Type de soumissions reçuesOffres présentées par voie électronique
Nombre d'offres ou de demandes de participation/candidatures reçues5
8. Organisations
8.1.
ORG-0001
Nom officielAssistance Publique - Hôpitaux de Paris
Numéro d’enregistrement26750045201746
VilleLe Kremlin Bicêtre
Code postal94270
Subdivision pays (NUTS)Val-de-Marne (FR107)
PaysFrance
Téléphone0153146928
Rôles de cette organisation
Acheteur
Organisation qui signe le contrat
8.1.
ORG-0002
Nom officielTribunal Administratif de Paris
Numéro d’enregistrement177 500 055 00013
Adresse postale7, Rue de Jouy
VilleParis
Code postal75181
Subdivision pays (NUTS)Paris (FR101)
PaysFrance
Adresse électroniquegreffe.taparis@juradm.fr
Téléphone0144594400
Rôles de cette organisation
Organisation chargée des procédures de recours
Organisation qui fournit des précisions concernant l’introduction des recours
8.1.
ORG-0003
Nom officielGUILLOT-JOUANI
Taille de l’opérateur économiqueMicro, petite ou moyenne
Numéro d’enregistrement68204138900037
VilleTremblay-en France
Code postal93290
Subdivision pays (NUTS)Seine-Saint-Denis (FR106)
PaysFrance
Adresse électroniquesophie.regnault@guillotjouani.com
Téléphone0149637624
Rôles de cette organisation
Soumissionnaire
adjudicataire/attributaire de ces lotsLOT-0001, LOT-0002
8.1.
ORG-0004
Nom officielSOCOPA VIANDES
Taille de l’opérateur économiqueMicro, petite ou moyenne
Numéro d’enregistrement50851378500123
VilleLE NEUBOURG
Code postal27110
Subdivision pays (NUTS)Calvados (FRD11)
PaysFrance
Adresse électroniqueadministratif.neubourg@socopa.fr
Téléphone0232389700
Rôles de cette organisation
Soumissionnaire
adjudicataire/attributaire de ces lotsLOT-0003, LOT-0004
Informations relatives à l’avis
Identifiant/version de l’avisb053c163-ca66-426d-a839-6abb23956150  -  01
Type de formulaireRésultats
Type d’avisAvis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Sous-type d’avis29
Date d’envoi de l’avis01/09/2026 11:54:14 (UTC+02:00) Heure de l'Europe orientale, heure d'été de l'Europe centrale
Langues dans lesquelles l’avis en question est officiellement disponiblefrançais
Numéro de publication de l’avis604332-2026
Numéro de publication au JO S169/2026
Date de publication02/09/2026