A proximité de Cesson-Sévigné 35236 Ille Et Vilaine
Acheteur : Syndicat départemental d'énergie 35
35236 THORIGNE FOUILLARD
Tel : +33 299231155
Secteurs d'activité
Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain

Marché de travaux - Réalisation d’un réseau de chaleur sur la commune de bain de Bretagne (35).

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 03/09/2026
BOAMP - 26-85664
Avis rectificatif : Référence : 26-34001
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85664 du 03/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 35
Annonce n° 26-85664
Travaux

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 26-34001
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Syndicat départemental d'énergie 35
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 20005042500020
Ville : THORIGNE FOUILLARD
Code postal : 35236
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 35
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Marché de travaux - Réalisation d’un réseau de chaleur sur la commune de bain de Bretagne (35).
Code CPV principal - Descripteur principal : 45232140
Type de marché : Travaux
Description succincte du marché : Les travaux faisant l'objet de la présente consultation concernent la réalisation du réseau de chaleur de la commune de Bain-de-Bretagne.
Critères d'attribution : Critères énoncés dans les documents de la consultation
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
- Attributaires COLAS FRANCE - null LIEU-DIT LA ROUGERAIE 35410 - 10/07/2026 - Montant attribué : 3390263 HT

Date d'envoi du présent avis à la publication : 03/09/2026