Avis de marché - Avis n° 26-84458 du 31/08/2026
Département(s) de publication : 84
Annonce n° 26-84458
Fournitures
Section 1 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : MAIRIE DE CAMARET SUR AIGUES
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21840029900010
Ville : CAMARET SUR AIGUES
Code postal : 84850
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 84
Section 2 - Communication
Identifiant interne de la consultation : 2026-04
Intégralité des documents sur le profil d'acheteur : Oui
Utilisation de moyens de communication non communément disponibles : Non
Nom du contact : Truc Chantal
Adresse mail du contact : chantal.truc@camaret.org
Numéro de téléphone du contact : +33 490372260
Section 3 - Procédure
Type de procédure : Procédure adaptée ouverte
Conditions de participation :
- Aptitude à exercer l'activité professionnelle - conditions / moyens de preuve : Attestations
- Capacité économique et financière - conditions / moyens de preuve : Attestations
- Capacités techniques et professionnelles - conditions / moyens de preuve : Attestations
Technique d'achat : Sans objet
Date et heure limite de réception des plis : 21/09/2026 à 12:00
Présentation des offres par catalogue électronique : Autorisée
Réduction du nombre de candidats : Non
Possibilité d'attribution sans négociation : Oui
L'acheteur exige la présentations de variantes : Non
Section 4 - Identification du marché
Intitulé du marché : TELEPHONIE FIXE ET MOBILES - Equipements et services
Code CPV principal - Descripteur principal : 32000000
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : Fournitures matériels téléphoniques (fixes et mobiles) et maintenance
Lieu principal d'exécution du marché : Camaret sur Aigues 84850
Durée du marché (en mois) : 60
Valeur estimée (H.T.) : 180000 euros
La consultation comporte des tranches : Non
La consultation prévoit une réservation de tout ou partie du marché : Non
Marché alloti : Non
Section 6 - Informations Complementaires
Visite obligatoire : Oui
Détail sur la visite (si oui) : Visites groupées sur site rendez-vous auprès des services techniques daniel.cabanilles@camaret.org
Date d'envoi du présent avis à la publication : 31/08/2026