A proximité de Boulogne-Billancourt 92100 Hauts De Seine
Acheteur : Mairie de Boulogne Billancourt
92100 Boulogne-Billancourt
Tel : 0155185300
Secteurs d'activité
Services agricoles.

EXPLOITATION DU MARCHE BIOLOGIQUE-ROUTE DE LA REINE

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 01/09/2026
BOAMP - 26-84804
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-84804 du 01/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 92
Annonce n° 26-84804
Services

Section 1 - Reference de l'avis initial
Annonce n° 25-123735
Mis en ligne sur le site www.boamp.fr le 06/11/2025
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Mairie de Boulogne Billancourt
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 21920012800011
Ville : Boulogne Billancourt
Code postal : 92100
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 92
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : EXPLOITATION DU MARCHE BIOLOGIQUE-ROUTE DE LA REINE
Code CPV principal - Descripteur principal : 77100000
Type de marché : Services
Description succincte du marché : Le présent marché a pour objet l'exploitation du marché biologique d'approvisionnement de plein vent installé route de la Reine à Boulogne Billancourt
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
Le marché a été attribué à la société COMPTOIR DES MARCHES, sise au 56 rue Alphonse MELUN, 94230 CACHAN.

Date d'envoi du présent avis à la publication : 01/09/2026