A proximité de Besançon 25031 Doubs
Acheteur : REGION BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
4 Square Castan CS 51857
25031 Besançon cedex
Tel : +33 380443331
Secteurs d'activité
Équipement de restauration.

Acquisition d'équipements pour la filière "restauration pédagogique" à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comté - Lot n°1 unique : Fours électriques

Type d'avis : Avis d’attribution
Type de marché : National
Date de publication : 03/09/2026
BOAMP - 26-85547
Avis de résultat de marché - Avis n° 26-85547 du 03/09/2026
Avis de résultat de marché
Département(s) de publication : 25, 21, 89, 70
Annonce n° 26-85547
Fournitures

Section 1 - Reference de l'avis initial
Pas d'avis initial
Section 2 - Identification de l'acheteur
Nom complet de l'acheteur : Région Bourgogne Franche Comté
Type de Numéro national d'indentification : SIRET
N° National d'identification : 20005372600028
Ville : Besancon
Code postal : 25031
Groupement de commandes : Non
Département(s) de publication : 25, 21, 89, 70
Section 3 - Identification du marché
Intitulé du marché : Acquisition d'équipements pour la filière "restauration pédagogique" à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comté - Lot n°1 unique : Fours électriques
Code CPV principal - Descripteur principal : 39310000
Type de marché : Fournitures
Description succincte du marché : Acquisition d'équipements pour la filière "restauration pédagogique" à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comté - Lot n°1 unique : Fours électriques
Critères d'attribution : Critères énoncés dans les documents de la consultation
Section 4 - Attribution du marché
Renseignements relatifs à l'attribution du marché et/ou des lots :
- Attributaires QUIETALIS - 15 RUE DE LA BROT 21000 - 02/09/2026 - Montant attribué : 49825 HT

Date d'envoi du présent avis à la publication : 03/09/2026